Мульфильм “Кришна” (все части)

Автор: | 26.12.2015

Представляем Вашему вниманию 4 мультфильма, посвященных истории детства маленького Кришны, его добрые проделки и милые шалости. Детский мультфильм, построенный на традиционных историях о детских приключениях Кришны, в котором тональность веселая и энергичная, а события – захватывающие. Маленький Кришна, озорник и любимец Вриндавана, растет, окруженный любовью и заботой отца Нанды и мамы Яшоды.

Маленький Кришна – Любимец Вриндавана (Индия 2009)


Маленький Кришна, озорник и любимец Вриндавана, растет, окруженный любовью и заботой отца Нанды и мамы Яшоды. Он играет со своими друзьями и смело сокрушает могучих демонов, посланных царем Камсой, таких как Путана и Тринаварта. От гордости царя небес Индры не остается и следа, когда Маленький Кришна, словно зонт, поднимает мизинцем холм Говардхан. Оказавшись в кольцах змея Калии, любимец Вриндавана вступает с ним в захватывающую подводную схватку и спасает Вриндаван. Истории детства маленького Кришны, его добрые проделки и милые шалости. Милые детские истории о Кришне, исполненные тонкого юмора. Детский мультфильм на основе традиционных историй о детских приключениях Кришны зрители могут увидеть морально вдохновляющий мультфильм, тональность которого веселая и энергичная, а события – захватывающие.

Маленький Кришна – Непобедимый Герой (Индия 2009)


Злой царь Камса неустанно строит козни жителям Вриндавана. Желая рассправиться с маленьким Кришной, Камса посылает устрашающих демонов – Праламбасуру, Огненного демона, могучего Ариштасуру и неодолимого Бакасуру

Маленький Кришна – Невероятные подвиги


Вриндавану по-прежнему угрожала опасность, так как ослепленный гневом Камса, желая избавиться от Маленького Кришны, продолжает одного за другим посылать своих демонов — ядовитого Агхасуру, ужасающего Ватсасуру, коварного Вйомасуру и жестокого Дхенукасуру. Однако всем им придется столкнуться с бесстрашным Маленьким Кришной. Сломив гордыню Брахмы, Маленький Кришна являет ему Свою форму Господа Вишну, повелителя Вселенной.

Кришна против Камсы – Индия 2012


Полнометражный мультфильм, сюжет которого основан на книге “Кришна” Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады.