В чём моё предназначение?

Автор: | 10.01.2024

Наверно самый частый вопрос к астрологу: “В чём моё предназначение?”.  Всегда в таком случае возникает встречный вопрос: “Что Вы вкладываете в это понятие?”.

Кто-то подразумевает под этим определенные задачи на эту жизнь, кто-то хочет услышать, что он носитель великой миссии. А кого – то интересуют просто его таланты и возможность применения в профессиональной деятельности. Что же мы на самом деле можем узнать из астрологии и какие представления о предназначении вообще бывают? Читайте до конца и узнаете, а так же получите бонус 😉

В чём моё предназначение

Предназначение в целом – это тот жизненный путь, который душа выбрала с целью пройти определенный опыт. Это не какой-то конкретный пункт, достигнув который мы вдруг обретем счастье. Это то, что делает жизнь человека радостной и достойной, наполненной смыслом, а не выполнение соответственно обрекает на переживания по поводу бессмысленности существования и тоску.

Физическое предназначение

Начнем с самого очевидного.Именно об этом предназначении чаще всего и забывают, не считают вообще за что-то существенное. Мы рождаемся в определенном теле: мужском или женском, что уже задает нам определенный вектор. Например, если я родилась женщиной, то моя цель – нести женскую природу в этот мир: создавать семью, растить детей, окружать всех заботой и любовью. Женское тело больше, чем мужское предназначено для материальных желаний и наслаждений. Женщине очень важно жить не головой, а телом, а ведь для женщины это сложнее, чем соблюдать посты и молитвенные практики.
В тоже время мужская природа не такая заземленная. Мужчине важна самостоятельность, активность, им нужно отдавать, брать на себя ответственность, вести за собой. В этом принципиальное отличие – мужчины живут более высокими, более масштабными целями.

Социальное предназначение

В этой категории ищет себя большинство вопрошающих. Каждый человек обладает своим талантом, каждый человек абсолютно уникален в своих способностях и возможностях. И конечно, Джйотиш даст нам ответы, где мы можем реализоваться себя и куда направлять свои силы, работать по найму или на себя, из дома или среди коллег. Очень часто считается, что предназначение раскрывается через определенную профессиональную деятельность. Но это не всегда так. Бывает, что социальное предназначение может звучать так: учиться отстаивать свое мнение, служить другим, прощать и т.д. и т.п. Т.е. мы видим, что вообще не важно, кем работает человек, какой его финансовый или общественный статус.

Вместо того, чтобы искать единственное дело своей жизни, начинайте учиться и работать с энтузиазмом и радостью. Лучше делать хоть что-то, чем сидеть и ждать Не надейтесь, что Вашу неустроенность, растерянность и тоску решит поиск предназначения. Наша общая природа – деятельная, потому работайте, в первую очередь над собой. Дорогу осилит идущий.

Духовное предназначение

Ведическая астрология Джйотиш в первую очередь рассматривает нас как Душу. Потому главное наше предназначение – духовное, т.е. ощутить и осознать, что я душа, прочувствовать свою связь с Высшим Божественным сознанием. Только тогда появляется ощущение защищенности и уверенности, приходит понимание, что всё, что происходит в жизни имеет свой смысл и нам во благо.
Выстраивая отношения с Богом, мы делаем первый шаг к раскрытию своей личности. Без этой составляющей, нам будет сложно наполняться и чувствовать себя удовлетворенным, даже при своём социальном успехе. Начните с налаживания отношений с окружающими, ведь все в этом мире – энергия Всевышнего.

Как видите, ответы на один из самых популярных вопросов могут быть самые разные. И не всегда в такой форме, как изначально ожидалось. Что хочется отметить еще, Вы вряд ли услышите о себе что-то новое. Мы сами все знаем о себе, но часто не хотим слышать, не хотим или боимся раскрыться под гнетом общества или чужого мнения. Астролог поможет найти опорные точки Вашего пути, но только Вы сами решаете, идти ли по нему.

Бонус для тех, кто дочитал статью до конца – сервис “Узнать свое предназначение”, который по дате рождения ответит на Ваш вопрос “В чем моё предназначение?”. Сервис построен на основе ведической нумерологии. Так что все авторитетно 🙂

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.